проза

Гульсифат Шахиди – сказки бабушки Гульсифат

Banu Yesengeldi – “Rebels. Time of Sunset”

Galib Khalil – Горизонты Мира Смерть от Своих, Спасение от Врагов.”

Molly – Эдем

Eugene Gets – Голоса 

Усеналиева Мурсабубу – “Марьяна”

Фарангис Авазматова – «Мне здесь не место»

Дария Джумагельдинова – Отличница-плебейка

Надежда Игнатова – ЭПОХАЛИПСИС (КРУШЕНИЕ ЭПОХИ)

Сергей Добронравов – ТАБО-ТАБО

Asya Lvovna –  “A day in the life”

Mirlan Omurkanov – ЖАНЫШ-БАЙЫШ

Елизавета Одиноких – Молли Литл (Molly Little)

Ила Опалова – “Тайна фарфоровой куклы”

Асель Хожа –  “Путешествие к озеру Души”

Юлия Пьянкова – “Вода живая и мертвая” 

Ева Север – “Трасса ноль”

Aliya Temuriyzoda – Olov odamlari

Anastasia Storokina – “A Whale Swims North”

Владимир Волкович – “Судьба на роду начертана”

Елена Шуваева-Петросян – “Охоты на туманы”

Фира Вундер – Отрывок из сказки “Frostlings and the Amaryllises”

Лина Ди – “Лютевилль”

Alisa Hellstrom – Что было потом”

Arna – “Корлан”

Dina Tansari – “Подвал”

Фируза Гуламова – Живые” традиции и обряды узбеков Ташкента

Илья Долгихъ  – Путеводитель по театру и его задворкам (Записки работника театра)”

Март Вулф – “Абстракционный кошмар”

Baxtiyor Abdug’afur – ҚОНЛИ ГУЛЛАР ВОДИЙСИ

Анастасия Вербицкая – “Широко открытыми глазами”

Nina Shapkina-Korchuganova –  “Мистер Искусство похоже жив”

Татьяна де Вриз – Сказки старого Ворона. День второй.

Наталья Говорухина – “Семейный дневник”

Зинаида Лонгортова – Хон юш1. Путь от Оби

Светлана Кривошлыкова – Приключения Мохнатика и Веничкина

Nina Shapkina-Karchaganova – Отрывок из произведения “Мистер Искусство похоже жив”

Мўмин Мирзо – Булутнинг ранги қанақа?

Николай Удальцов – Отрывок из романа “Поэтесса”

Марина Симонова – “Спасательный круг”

Бакыт Мусаев – “Черная птица”

Юлия Горошникова – “Пробуждение чувств”

Сусанна Давидян – “Роман два времени года”

Сарычева Екатерина – “Приключения по шаблону”

Ксения Фёдорова – “Двойник”

Nargiza Tash – Люби меня, Стамбул!

Asya Lvovna – “A day in the life”

Нуззет Умеров –  ” Бейбарс – Султан Египта.”

Елена Бессмертная – ” История моей семьи. Карма”

Станислав Хабаров – Эссе “Сюжет в центре”

Вячеслав Князев – “Утешитель”

Виталий Егоров – “Адычанская трагедия”

Арина Чунаева – сказка “Мышка Лея”

Валентина Коркоран – “Терновая беседка”

Денис Кондратьев – “Жил-был”

З.ЗАХАР – “Она и мусорщик, или любовный напиток”

Stasia Mio – Мелодраматический детектив “Купи себе Лолиту enhanced” 

Валер Санько – “Волка ты найдешь…”

Eлена Безрукова – “Я люблю читать”

Темирбек Джолдобаев – Повесть “Кут-Ай”

Владимир Коркин (Миронюк) – роман “Если настало время пираний, или Журналист, стреляй первым!”

Натали Анжети – Научная фантастика “Полтора килограмма”

Алиса Альта – Любовный роман “Стыд орхидеи”

Михаил Гольдштейн – Фантастический рассказ “Башистан”

Аркадий Теплухин – Приключения, мистика “Реинкарнация по – русски или московские приключения учителя литературы”

Наркучкар Наркабилов – Ўн Саккизга Кирмаган Мен Бор

Игорь Дмитриев – Детектив “Ангел”

Геннадий Гаспарян – Русская орфография для русско-английских билингвов. Учебное и справочное пособие.

Наталия Веденина – Повесть “Кибуц Галуёт”

Ксения Шталенкова – “Адваротны бок люстра”

Nina Koledneva – “Планета Эвенкия” 

il_romashka – Demise of Soul

Лев Альтмарк – Историко-приключенческий роман “Точка опоры – точка невозврата”

Алона Китта – Психологическая драма “Затянувшийся вернисаж”

Борис Евсеев – Повесть – сказка “Чайковский, или Волшебное Перо”

Гулноз Тожибоева – Роман “Жайхун ва Аланга”

Людмила Блохина – Роман «Сила орхиса»

Оксана Гордийко – Повесть-сказка “Софьины небеса или волшебный дар гномов”

Nazira Djuman – Философский роман “Последнее кочевье пилигрима”

Dilbar Nabizoda – Лабиринты истории

Ертай Айғалиұлы – Ажал аралының тұтқыны

Питер Берман – Авантюрный роман “Бои без правил”

Телеуова Зияш – “Махаббаттың ажалы”

Ахмад хаджи Хорезми – The history of sad days or resistance to corruption

Didar AMANTAY – Flowers and Books

Николай Зайцев – Повесть  “Цветы для Мари”

Наталья Мезина – Роман фэнтези “Георгий и повелитель Малвы”

Анна Зенькова – Сказочная повесть “Что творится у Агаты на кухне”

Соболев Олег – Историческая мистика “Музыкальные приключения королевы Ада”

Olya Talantova – Рассказ “62°05’49.4”N 7°40’56.4”W. Истории маяка”

Ишен Айтмамбетов – The caravan goes into the fog

Александр Чигольский – “Тайна прикосновения”

Фархат Тамендаров – Приключенческая повесть “Гончие псы”

Артемий Чайко – Фэнтези “Три серебряные спицы и одна золотая стрела”

Виктория Левина – Роман “Дом в деревне”

Дана Жетеева – A Dream

Нурлан Токсанов – Детектив «Английский брат»

Rakay- Қара түннің құпиясы

Dina Oraz – Aina

Агафон Боке – Приключенческая повесть “Хозяин Фарфоровой башни”

Анна Сороковикова – БЛАГОДАТЬ

Роман Казимирский – Социальная фантастика “Химеры”

Данияр Сугралинов – Роман «Level Up. Рестарт»

Nadezda Kolyshkina – Фантастический роман “Пир вместо войны”

Инана – Три двустишия