Даты фестиваля OEBF 2023

Вот уже 12 лет как международный литературный фестиваль “Open Eurasian Literature Festival & Book Forum”  стал знаковым событием Евразийского региона   для всех любителей литературы и культуры. В этом году мы рады объявить, что фестиваль пройдет с 25 по 30 сентября в Казахстане (курорт Боровое) и с 27 по 29 октября в Шотландии (Глазго и остров Бьют).

“Открытая Евразия” – это не только возможность встретиться с интересными людьми, но и шанс расширить свои горизонты, получить новые знания и совершить неповторимое литературное путешествие. Мы стремимся создать мосты между разными культурами и традициями, чтобы  каждый участник фестиваля смог насладиться евразийской культурой и литературой.

В Казахстане (25-30 сентября) фестиваль будет проходить на базе арт-резиденции ECG, отелей: Rixos Borovoe, “Дом у озера”, Park Hotel Kokshetau и Park House. В программе фестиваля будут презентации, дискуссии, мастер-классы, выставки и другие культурные мероприятия. Конкурсная часть пройдет в Казахстане. Что это значит? Голосование зрителей – участников фестиваля, объявление результатов конкурса “Открытая Евразия: СуперКубок” пройдут 25 – 30 сентября.  

В Шотландии (27-29 октября) фестиваль OEBF будет проходить в живописных местах – таких, как Глазго и остров Бьют. Участники фестиваля посетят премию Hertfordshire Press award, смогут полюбоваться суровой красотой Шотландии, познакомиться с талантливыми авторами из разных стран и конечно презентовать свое творчество! 

Международный литературный фестиваль “Open Eurasian Literature Festival & Book Forum” с 2012 года успешно проводится для того, чтобы  через литературу объединить различные культуры и традиции. Главная идея фестиваля – создать платформу для диалога и обмена идеями среди писателей разных стран. 

Подробнее о форматах участия и анкета для регистрации —->>>

Задать свои вопросы можно по whatsapp: +44 7903 837 823 (Анна Лари)

Насладитесь литературной культурой разных стран и откройте для себя новые горизонты вместе с OEBF!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *