Возможность альтернативного участия в конкурсе Open Eurasia – 2022. Квоты. Обновленные правила.

АЛЬТЕРНАТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Международный конкурс “Open Eurasia” проводится с 2012 года и за столько лет развился и укрепил свои позиции среди конкурсов. “Открытая Евразия” претерпел множество трансформаций, расширились возможности, премии и категории участия.  Одно из них нововведений – участвовать могут только члены Евразийской Творческой Гильдии (Лондон) (www.rus.eurasiancreativeguild.uk

Стать членом Гильдии возможно 2 способами:

  1. Заполнить анкету и оплатить членский взнос, который позволит принять участие во всех категориях конкурсов “Открытая Евразия” и “Голоса друзей”.
  2. Заполнить анкету и выполнить задание от оргкомитета для получения членства (написать рецензию на книгу издательства Hertfordshire Press), которое позволит вам абсолютно бесплатно принять участие в одной категории конкурса.

Важно! Альтернативное членство могут получить только участники, впервые принимающие участие в конкурсе. Данное членство будет действовать до 1 декабря 2022 года. 

Важным изменением послужило и введение квот (органичений) по странам для участия в конкурсе 2022 года. Квота на бесплатное участие  – это выделенные организаторами места для стран, на которые будут приняты те участники,которые успели подать заявку и выполнили все условия во время.  

С 1 октября  2021 года, чтобы принять участие в конкурсе бесплатно необходимо:

Шаг 1 

Заполнить анкету члена Гильдии по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScasVQyiflFDX_w4Yz8elRhgeKza_cnldasMoOjRBtXfFz8Dw/viewform (указать категорию “Конкурсант Open Eurasia” )

Шаг 2 

Написать на почту konkurs2022@ocamagazine.com или написать по whats app по номеру +44 7490 576 010 о своем желании выполнить задание от оргкомитета. и Важно! В теме письма должно быть указано “Желаю участвовать в конкурсе бесплатно” )

Шаг 3

Написать рецензию на книгу на русском языке (английский язык по желанию) объемом минимум от 300 слов. На написание рецензии дается 10 дней. 

Шаг 4

Прислать выполненное задание на почту konkurs2022@ocamagazine.com

Шаг 5

Подписаться на социальные сети конкурса: Facebook или instagram (@open_eurasia

Шаг 6

Поделиться* написанной рецензией в соц. сетях и отметить нас!Выслать ссылку подтверждающую выполнение данного пункта на почту konkurs2022@ocamagazine.com

Шаг 7

Выбрать категорию. Заполнить анкету на участие в конкурсе по ссылке: https://www.awardslondon.com/rules/

Шаг 8

Прислать произведение, отрывок и фото для публикации на сайте.

Данное членство засчитывается как членство в категории “Конкурсант” и дает возможность принять участие в ОДНОЙ категории конкурса.

Если вам интересен альтернативный (бесплатный) формат участия, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: konkurs2022@ocamagazine.com или по whats app по номеру +44 7490 576 010,+375 33 374 90 89

*Оргкомитет имеет право запросить скриншот, доказывающий вашу подписку и то, что вы поделились написанным вами отзывом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *