Завершение приёма заявок на конкурс

Ко вниманию всех творческих людей планеты!

Мы хотим объявить, что 20.09.2020 завершен приём заявок на участие в девятом международном конкурсе “Open Eurasia”!!! 

Талантливые писатели, поэты, переводчики, журналисты  и иллюстраторы всего мира были приглашены принять участие в конкурсе. Каждый участник постарался на славу, вложил часть своей души в свое творение, и нам, безусловно, было приятно наблюдать за процессом развития творчества. Благодарим всех за активное участие в конкурсе и за удивительные работы, которые вы подали! Ваши работы – это показатель того, что главная идея и цели конкурса реализуются, что творческий мир прогрессирует и что люди становятся смелее и активнее! Ваш вклад в продвижение искусства просто неоценим.

Всего на конкурс было подано 980 заявок из 46 стран: самое большое количество заявок было принято из России – 518, из всех заявок больше всего было подано на категорию “Поэзия” – 366. Изучив работы, у нас усилилось желание познакомиться с их авторами лично, и надеемся, нам предоставится такая возможность на международном фестивале “Open Eurasian Literary Festival & Book Forum”, в рамках которого будут награждены победители конкурса. Фестиваль пройдет в Ноябре 2020 года в столице Испании, в Мадриде. Это будет масштабным мероприятием, как бы завершением года, в котором могут принять участие абсолютно все! Мы верим, что участие в таком грандиозном событии внесет свои краски в вашу жизнь, подарит вам новые знакомства с передовыми людьми планеты, и, конечно же, вдохновит вас на новые идеи и мысли для будущих работ. Если у вас есть о чем заявить, но вы не можете посетить фестиваль очно, то хотим вас обрадовать: вы сможете принять участие в мероприятии в онлайн-формате! Будем рады видеть каждого из вас!

И само собой, мы бы хотели напомнить, что конкурс “Открытая Евразия” проходит не впервые, а значит, нет места огорчениям для тех, кто не успел подать заявку в этом году, ведь в Октябре 2020 будет объявлен набор участников на конкурс 2021 года!!! Поэтому будем ждать ваши замечательные работы в следующем году! 
Следите за всеми объявлениями и новостями на нашем сайте.

4 thoughts on “Завершение приёма заявок на конкурс”

  1. спасибо за приглашение на 2021-й год-возможно в новом выпуске организаторы выберут не такую дорогую и далекую страну как Испания,исчезнет проклятый вирус-всем здоровья и до новых встреч…

  2. Здравствйте, учредители Евразийского конкурса литераторов!
    У меня существенный вопрос! Если участник лит-форума по ряду финансовых причин не в состоянии обеспечить свое присутствие на финальных стадиях в качестве публикума, может ли он расчитывать на “Дистанционное” награждение без объязательного присутствия на заключительном этапе финального аккорда форума?!

    1. Здравствуйте! Всем участникам мы высылаем сертификаты в электронном виде, стоимость печатного экземпляра – 10 фунтов (отправим по почте)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *