Программа VIII Open Eurasian Book Forum and Literature Festival 2019

VIII Open Eurasian Book Forum and Literature Festival 2019 by Eurasian Creative Guild and Hertfordshire Press with AIDEX Предварительная программа OEBF-2019: 13/11/2019                                                        Read More …

Шорт-лист международного конкурса Open Eurasia-2019 в категории “ДЕТСКАЯ РАБОТА”

Объявлен шорт-лист 8-ого международного конкурса Open Eurasia в категории “Детская работа” Hope Silver (США)Kamran Salayev (Азербайджан)Katsumuri (Украина)Алексадра Хворост (Россия)Александра Бальжак (Беларусь)Алексей Зикмунд (Россия)Анна Смотрина (Россия)Анна Шнейдер (Россия)Бек Жылдыз (Кыргызстан)Вадим Фёдоров (Кипр)Виктор Шлапак (Украина)Дина Ораз (Казахстан)Евгений Скоблов (Россия)Екатерина Пивник (Россия)Жанаргуль Айзакова (Казахстан)Жанна Швыдкая (Россия)Зауре Туреханова (Казахстан)Ирина Ива (Россия)Кристина Стрельникова (Россия)Ленар ШаехRead More …

Шорт-лист международного конкурса Open Eurasia-2019 в категории “ПОЭЗИЯ”

Объявлен шорт-лист 8-ого международного конкурса Open Eurasia в категории “Поэзия” Banu Yesengeldi (Германия)Dinar Tasman (Казахстан)Hadyia Bukhoroi (Узбекистан)Kirillov A.A (Казахстан)Tatiana De Vries (Россия)Vlad Vas (Эстония)Адель Чилякова (Узбекистан)Александр Курочкин (Молдова)Александр Курышев (Узбекистан)Александр Осин (Россия)Александра Таан (Россия)Алина Мосейкина (Кипр)Альфред Енгалычев (Кыргызстана)Анастасия Кузьмичева (Беларусь)Валерий Теркин (Россия)Владимир Абрамов (Россия)Дарья Диденко (Молдова)Дмитрий Верховский (Россия)Екатерина Хлебникова (Россия)ЖозефиняRead More …

Шорт-лист международного конкурса Open Eurasia-2019 в категории “ПУБЛИЦИСТИКА”

Объявлен шорт-лист 8-ого международного конкурса Open Eurasia в категории “Публицистика” Айгуль Альжаксина (Казахтан)Akylbek Djumanaliev (Кыргызстан)Акназар Курбанмамадов (Узбекистан)Анте Наудис (Россия)Ахмедиев Бейбит (Казахстан)Владислав Ермаченко (Россия)Гульсифат Шахиди (Таджикистан)Елена Гаркова (Казахстан)Жураев Нарзулла (Узбекистан)Катерина Гладкая (Украина)Cordelia Buchanan Ponczek (США)Мурат Уали (Казахстан)Rhys Wallis (Великобритания)Сергей Лебеденко (Словакия) София Тимуровна (Словакия)Татьяна Ясень (Россия) Победители будут оглашены на церемонииRead More …

Шорт-лист международного конкурса Open Eurasia-2019 в категории “МАЛАЯ ПРОЗА”

Объявлен шорт-лист 8-ого международного конкурса Open Eurasia в категории “Малая Проза” Айзат Ракышева (Казахстан)Aliya Temuriyzoda (Узбекистан)Алекс (Латвия)Anny (Россия)Аya Li (Россия)Banu Yesengeldi (Германия)Владимир Коркин (Россия)Денис Сорокотягин (Россия)Джасур Исхаков (Узбекистан)Elvira Mamedova (Азербайджан)Елена Константинович (Турция)Елена Смирнова (Россия)Елена Безрукова (Казахстан)Клара Кабылгазина (Казахстан)Kendja Navoiy (Узбекистан)Ксен Крас (Польша)Лара Продан (США)Liliya Iskhakova (Чехия)Lisa Rosenthal (Украина)Людмила Куликова (Молдова)ЛючеRead More …

Шорт-лист международного конкурса Open Eurasia-2019 в категории “ИЛЛЮСТРАЦИЯ”

Объявлен шорт-лист 8-ого международного конкурса Open Eurasia в категории “Иллюстрация” Абишев Нурлан (Казахстан)Агафон Боке (Россия)Aлеся Исса (Беларусь)Александр Батыков (Узбекистан)Алтынай Каримжанова (Кыргызстан)Aliya Temuriyzoda (Узбекистан)Elen Rush (Великобритания)Елена Бессмертная (Россия)Игорь Барбов (Россия)Людмила Блохина (Россия)Mukhtar Syzdykov (Казахстан)Наинна (Россия)Ratsel (Казахстан)Рауан Сулейманов (Казахстан)Умит Жубанышкызы (Казахстан) Победители будут оглашены на церемонии награждения, в рамках 8 международного фестиваляRead More …

Шорт-лист международного конкурса Open Eurasia-2019 в категории “ПЕРЕВОД”

Объявлен шорт-лист 8-ого международного конкурса Open Eurasia в категории “Перевод” Аманова Аида (Казахстан) Alain Filippova (Россия) Dana Jeteyeva (Казахстан) Jenni Ferchenko (Россия) Люче (Израиль) Мария Кеваева (Россия) Махабат Алишова (Кыргызстан) Ольга Марусина (Бельгия) Simon Hollingsworth (Великобритания) Hope SIlver (США) Победители будут оглашены на церемонии награждения, в рамках 8 международного фестиваляRead More …

Шорт-лист международного конкурса Open Eurasia-2019 в категории “ВИДЕОФИЛЬМ”

Объявлен шорт-лист 8-ого международного конкурса Open Eurasia в категории “Видеофильм”: Андрей Есаулов (Россия)Elen Rush (Великобритания)Ева Север (Россия)Наталья Михайловская (Казахстан)Юлия Игнатенко (Россия) Победители будут оглашены на церемонии награждения, в рамках 8 международного фестиваля Open Eurasia Literature Festival & Book Forum, который пройдет с 13 по 17 ноября в Брюсселе.

Шорт-лист международного конкурса Open Eurasia-2019 в категории “ПРОЗА”

Объявлен шорт-лист 8-ого международного конкурса Open Eurasia в категории “Проза” Адам Филберт (Россия)Азиз Заиров (Казахстан)Айдын Шем (Россия)Айзат Ракышева (Казахстан)Aldona Grupas (Великобритаия)Александр Чигольский (Беларусь)Андрей Е. П. С. Запша (Молдова)Баянгали Алимжанов (Казахстан)Виктория Левина (Израиль)Дандай Ыскакулы (Казахстан)Diya (Израиль)Дилором Нишанова (США)Еlea Culac (Молдова)Елена Данченко (Нидерланды)Жанна Голубицкая (Россия)Жыпар Исабаева (Кыргызстан)Заман Тулеуов (Казахстан)Ильхам Рагимов (Азейбарджан)ИНАНА (INANA)Read More …