Приз зрительских симпатий станет вашим: новая номинация в конкурсе “Open Eurasia”

У вас много поклонников в социальных сетях? У вас творчество “только для своих”? Боитесь, что наши эксперты не оценят ваши труды? Теперь и Вы можете стать победителем и воспользоваться уникальным шансом – выиграть приз зрительских симпатий конкурса “Открытая Евразия”.

Все работы, отправленные на конкурс, будут участвовать в этой номинации. Ваша задача – приглашать друзей, знакомых и друзей знакомых отдать голос за вас и вашу работу.

Для того, чтобы оставить свой голос вам необходимо:

  1. Зайти на наш официальный сайт https://www.awardslondon.com
  2. Зайти на вкладку конкурс, выбрать 2020 год и категорию работ 
  3. Найти нужную работу и нужного писателя/поэта
  4. Внизу страницы найти звездочки
  5. Проголосовать
  6. Приглашать друзей и повторять п. 5, пока вы не станете победителем

А какой приз? Наградой для самого любимого зрителями автора станет индивидуальное членство в Евразийской творческой гильдии на 2021 год и публикация вашей работы в одном из проектов книжного издательства Hertfordshire press. Для прозаиков и иллюстраторов – сборник “Нить”, для поэтов – альманах “Голоса друзей”, для публицистов – журнал OCA magazine.

Итоги конкурса будут проводиться в ноябре в Мадриде (Испания) в рамках 9-го Международного литературного фестиваля “”Open Eurasian Literary Festival & Book Forum.

Вы уже с нами? Наши участники ждут вашей оценки!

3 thoughts on “Приз зрительских симпатий станет вашим: новая номинация в конкурсе “Open Eurasia””

    1. Здравствуйте! Вы можете заполнить анкету на все категории конкурса, для этого можно стать членом гильдии. Бесплатно можно поучаствовать в 1 категории на выбор при определенных условиях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *